Datum/Zeit Veranstaltung
17/11/2019
10:00 - 15:00
RK West (3.Runde): TSG Neuruppin - LSF II
Grundschule “Karl Liebknecht”, Neuruppin
17/11/2019
10:00 - 15:00
RL Ost (3.Runde): SV Preußen Frankfurt (Oder) II - LSF I
Vereinsheim SV Preußen Frankfurt (Oder) e.V., Frankfurt (Oder)

Datum/Zeit Veranstaltung
17/11/2019
10:00 - 15:00
RK West (3.Runde): TSG Neuruppin - LSF II
Grundschule “Karl Liebknecht”, Neuruppin
17/11/2019
10:00 - 15:00
RL Ost (3.Runde): SV Preußen Frankfurt (Oder) II - LSF I
Vereinsheim SV Preußen Frankfurt (Oder) e.V., Frankfurt (Oder)
08/12/2019
10:00 - 15:00
RK West (4.Runde): LSF II - SC Caissa Falkensee II
Jugendclub Leegebruch, Leegebruch
08/12/2019
10:00 - 15:00
RL Ost (4.Runde): LSF I - SC Oranienburg III
Jugendclub Leegebruch, Leegebruch
15/12/2019
10:00 - 14:00
HVL-Liga [Gruppe B] (4.Runde): SC Oberkrämer II - LSF III
Haus der Generationen, Oberkrämer (OT Vehlefanz)
27/12/2019 - 30/12/2019
Ganztägig
13. Internationales Winteropen 2019
Rathaus Pankow, Berlin
27/12/2019 - 30/12/2019
Ganztägig
5. Spandauer Weihnachtsopen 2019
Rathaus Spandau, Berlin
11/01/2020
Ganztägig
11. Leegebrucher Winterturnier
Grundschule Leegebruch, Leegebruch Deutschland
12/01/2020
10:00 - 14:00
HVL-Liga [Gruppe B] (5.Runde): LSF III - SC Wittstock II
Jugendclub Leegebruch, Leegebruch
19/01/2020
10:00 - 15:00
RK West (5.Runde): Ludwigsfelder SC II - LSF II
“Waldhaus” Ludwigsfelde, Ludwigsfelde
19/01/2020
10:00 - 15:00
RL Ost (5.Runde): ESV Eberswalde III - LSF I
Westendstadion / Baff, Eberswalde
26/01/2020
10:00 - 14:00
HVL-Liga [Gruppe B] (6.Runde): SC Oranienburg V - LSF III
Bürgerzentrum Oranienburg, Oranienburg
09/02/2020
10:00 - 15:00
RK West (6.Runde): LSF II - SG Lok Brandenburg III
Jugendclub Leegebruch, Leegebruch
09/02/2020
10:00 - 15:00
RL Ost (6.Runde): LSF I - SC Oberkrämer
Jugendclub Leegebruch, Leegebruch
23/02/2020
10:00 - 14:00
HVL-Liga [Gruppe B] (7.Runde): LSF III - SV Hellas Nauen V
Jugendclub Leegebruch, Leegebruch
01/03/2020
10:00 - 15:00
RK West (7.Runde): SV Babelsberg III - LSF II
Karl-Liebknecht-Stadion, Potsdam
01/03/2020
10:00 - 15:00
RL Ost (7.Runde): Barnimer SF I - LSF I
Freizeitschiff, Eberswalde
08/03/2020
10:00 - 14:00
HVL-Liga (Finale): LSF III - [Gleichplatzierter Gruppe A]
15/03/2020
10:00 - 15:00
RL Ost (8.Runde): LSF I - SV Motor Eberswalde
Jugendclub Leegebruch, Leegebruch
29/03/2020
10:00 - 15:00
RL Ost (9.Runde): SC Schwedt - LSF I
AWO-Raum, Schwedt
18/04/2020
9:00 - 18:00
7. Bad Freienwalder Rundenturnier 2020
Jugend,- Kultur-, Bildungs- und Bürgerzentrum OFFI, Bad Freienwalde

Powered by Events Manager