<< Dez 2018 >>
MoDiMiDoFrSaSo
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Datum/Zeit Veranstaltung
16/12/2018
10:00 - 15:00
RL Nord (4.Runde): SC Oberkrämer - LSF I
Haus der Generationen, Oberkrämer (OT Vehlefanz)
27/12/2018 - 30/12/2018
0:00
4. Internationales Spandauer Weihnachtsopen
Rathaus Spandau, Berlin
12/01/2019
Ganztägig
10. Leegebrucher Winterturnier
Grundschule Leegebruch, Leegebruch Deutschland
13/01/2019
10:00 - 14:00
2. Rk-West (5. Runde): SC Oberkrämer II - LSF III
Haus der Generationen, Oberkrämer (OT Vehlefanz)
13/01/2019
10:00 - 14:00
2. Rk-West (5. Runde): SC Wittstock II - LSF II
Jugendclub C60, Wittstock (Dosse)
20/01/2019
10:00 - 15:00
RL Nord (5.Runde): LSF I - SC Wittstock
Jugendclub Leegebruch, Leegebruch
27/01/2019
10:00 - 14:00
2. Rk-West (6. Runde): LSF II - SC Wittstock-Blumenthaler
Jugendclub Leegebruch, Leegebruch
27/01/2019
10:00 - 14:00
2. Rk-West (6. Runde): LSF III - SC Oranienburg IV
Jugendclub Leegebruch, Leegebruch
10/02/2019
10:00 - 15:00
RL Nord (6.Runde): SC Havelland - LSF I
Musiksaalgebäude (Raum 223), Falkensee
17/02/2019
10:00 - 14:00
2. Rk-West (7. Runde): SC Lindow 02 III - LSF II
Kinder- & Jugendclub am Bahnhof, Lindow
17/02/2019
10:00 - 14:00
2. Rk-West (7. Runde): SC Lindow 02 II - LSF III
Kinder- & Jugendclub am Bahnhof, Lindow
24/02/2019
10:00 - 15:00
RL Nord (7.Runde): LSF I - TSG Neuruppin
Jugendclub Leegebruch, Leegebruch
10/03/2019
10:00 - 14:00
2. Rk-West (8. Runde): LSF II - SC Oranienburg IV
Jugendclub Leegebruch, Leegebruch
10/03/2019
10:00 - 14:00
2. Rk-West (8. Runde): LSF III - SC Oranienburg V
Jugendclub Leegebruch, Leegebruch
24/03/2019
10:00 - 15:00
RL Nord (8.Runde): SV Wusterhausen - LSF I
Haus Dziamski, Neuruppin
31/03/2019
10:00 - 14:00
2. Rk-West (9. Runde): SC Oranienburg V - LSF II
Bürgerzentrum Oranienburg, Oranienburg
31/03/2019
10:00 - 14:00
2. Rk-West (9. Runde): SC Wittstock II - LSF III
Jugendclub C60, Wittstock (Dosse)
07/04/2019
10:00 - 15:00
RL Nord (9.Runde): LSF I - SC Rathenow
Jugendclub Leegebruch, Leegebruch
14/04/2019
10:00 - 14:00
2. Rk-West (Finale): LSF II - [Gleichplatzierter Gruppe A]
14/04/2019
10:00 - 14:00
2. Rk-West (Finale): LSF III - [Gleichplatzierter Gruppe A]

Powered by Events Manager